веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » гляди на мир веселей! ;-)


    гляди на мир веселей! ;-)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    А это уже надводные.
    Очень красивые снимки, самая нижняя фотография мне почему-то напоминает Незабудку, всегда лежит с таким же видом.  :love:  :love:  :D
    Все снимки я нашла на яндексе. :cool:

    0

    622

    ОБЩЕНИЕ...

    0

    623

    Мира написал(а):

    ОБЩЕНИЕ..

    Класс!

    0

    624

    Деду Морозу письмо напишу,
    Исполнить желанье его попрошу.
    Не надо мне больше игрушки дарить,
    В подарок я тигра хочу получить!

    0

    625

    :cool: Мира, белые тигры - красавцы! У нас в зоопарке такая пара живет! Правда бассейна у них нет.  :flirt:
    "общение2 - ой, эта фотография вообще один большущий позитив!!! :D  спасибо!

    Мира написал(а):

    Деду Морозу письмо напишу,
    Исполнить желанье его попрошу.
    Не надо мне больше игрушки дарить,
    В подарок я тигра хочу получить!

    интересно, а чего желает тигр?! :D  такое впечатление, что он тоже чего-то загадывает!

    0

    626

    РАССКАЗ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА
    Понедельник
    Утро. Так-ак.. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?!.. Ага, давай, покури еще.. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
    День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?!.. Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ.. нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
    Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
    Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура-я голодный. Есть хочу, понимаешь?!.. Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой

    Вторник
    Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской
    День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу.. из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!
    Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина
    Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле.. с корочкой золотистой.. и со сметанкой.. или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить.. бурлл

    Среда
    Утро. Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!
    Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее.. бу-урллл
    День. Ура! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
    Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
    Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

    Четверг
    Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит.. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел
    День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак
    Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
    Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один

    Пятница
    Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
    Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей
    Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя
    Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
    Поздний вечер. Нууу... бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы.. а эта.. ик! Мартини.. бу-бурллл..о, водочка.. уважаю.. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!
    Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает.. О, минералочка, заходи.. мы как раз на диете.

    0

    627

    http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc … s/kids.htm
    http://www.tcnj.edu/~hofmann/humor/Misc … s/kids.htm

    Отредактировано lisik (2010-01-05 12:56:37)

    0

    628

    lisik, спасибо большое!!! :yep:  Про желудок - весело :D А фотки вообще - море позитива! Там есть просто обалденные! Смотрела и хохотала :cool:

    0

    629

    ой, девочки, спасибо за позитив!!! здорово!!!

    0

    630

    честно потырено с другого форума

    Я хочу купить собаку для соседа:
    Ой, вот только не надо - <сосед не обраааадуетсяяяя>.
    Не надо!
    Потому что выбора у меня все равно нет. Я не из тех, кто покупает <собаку для себя>. Собака для себя - это не ко мне. Те, кто для себя берут им ведь не надо ничего, ни документов, ни вязок, ни выставок:. Они просто щеночков иногда хотят, а мне вот надо:.. ну и что остается?
    Только <Собака для соседа>

    Сосед пищи! Я иду брать собаку.

    Во-первых, мне нужна собака с родословной!
    Да, дорогой заводчик, вам со мной повезло (или не повезло), я знаю, что такое родословная. Я представляю, каких предков мне хочется видеть у моей собаки и я знаю кто они. При чем тут сосед?
    Ну как же!!!
    Я ему! Буду читать всех этих предков <фон штирлицов> до 5го колена. Он то, небось, одну свою прабабушку с одной стороны с трудом знает, пусть обзавидуется зараза. Я ее еще и распечатать могу плакатно и на лестнице повесить, хай знает кто тут из нас дворняжка.

    Еще моя собака конечно должна соответствовать стандарту породы и на нее (породу) быть похожа всенепременно!
    Потому как все для соседа!
    Я не хочу доказывать соседу, что я не жираф и это воздушное левреточное существо, продано мне, как доберман. Нет ужжжж:..
    Сосед должен издалека знать, что доберман идет!

    Выставки? Конечно!
    Для соседа!!!!
    А кто, спрашивается, как не я разбудит соседа чудесным воскресным утром грохоча по лестнице клетками, баулами, задорно тявкая и матерясь виртуозно-художественно? Я!
    Я! Не позволю этому замечательному человеку (соседу) проспать великолепное утро и не дать насладится пением птиц. Чем воскресенье хуже остальных дней?
    А потом:. Конкуренция - сила! Ну что может противопоставить сосед нашему иконостасу из выставочной посуды? А? Медальку за олимпиадку по математике в 3 классе? Фи. А у меня вот пара литровых кубочков будет.
    Зайду к соседу и лирично так ему: пойдем чтоль сообразим:. И кубки выставлю. Оценит! Все для него - соседа

    Ах да, щеночкиии!
    Ну, это тооолько для соседа!
    Во первых, (ну была ж у него медалька за олимпиаду по математике), он сразу освежит свою память и быстренько начнет считать, сколько ж денег я получу! Забота об умственно-математическом развитии соседа целиком на моей совести!
    Во вторых - соседу давно не собраться ремонт сделать! Ему никак побелку с потолка смыть - помооожем - оттопотакопыт отписаньяписунов::::
    Легко! Чисто! Профессионально!
    А эти чудесные щенячьи голоса на разные тональности?
    Забота о развитии музыкального слуха соседа - тоже, знаете ли, ответственность.
    Ну и главное. Вы ж знаете - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
    Вот продам щенков, и появится у соседа реальный шанс оценить тишину. А то ведь не ценит зараза, то дрелью дрелит, то на фортепьяне пиликает:.

    Кстати расширение кругозора соседа это тоже к моей собаке.
    Он просто обязан прочитать о нашей породе, а то и сказать будет нечего: и обозваться никак: Пора понять ему, как сладостно-желанно для собачника слово <сука> например:

    Вот видите, какая прекрасная, познавательная, разнообразно-насыщенная событиями жизнь ждет моего дорого соседа!
    Решено! Я беру только <СОБАКУ ДЛЯ СОСЕДА>

    Пожаловаться на это сообщение

    0

    631

    Ayana

    Уморили!!!!!!!  :D

    0

    632

    Ayana:cool:  :D   :D  вот всем бы таких потенциальных хозяев!

    а я вспомнила свою соседку:
    -ваши щенки мне уже полгода спать не дают!!!
    - позвольте, щенкам еще и месяца нет...

    0

    633

    Ayana
    Похохотала!!!! И своих соседей вспомнила... Расступись! Шнауцеры идут!!! :cool:

    0

    634

    А я со своей соседкой радом уже и не здороваюсь.Достала - "мне надоело мыть площадку (между лифтом и дверью) ,убирая грязь и ШЕРСТЬ за твоими собаками".Замечу,у меня выставочные цверги,за шерстью которых ревниво слежу.Соответственно за те 3 шага от лифта до двери с них упадет меньше,чем с меня.НО.....

    0

    635

    Ayana, весело! :cool:

    Соседи бывают разные. Надоело, пусть не моет. Мы платим за уборку ежемесячно. :yep:  У нас убирают редко. Тоже мою сама. Просто так, для души. И лампочки на этаже 20 лет меняю. Зато соседи - сама любезность :D

    0

    636

    Темка написал(а):

    Соседи бывают разные. Надоело, пусть не моет. Мы платим за уборку ежемесячно.   У нас убирают редко. Тоже мою сама. Просто так, для души. И лампочки на этаже 20 лет меняю. Зато соседи - сама любезность

    Ну вот-как мало надо, чтоб соседи были любезны!А  нам с соседями повезло-никогда никаких проблем! :cool:

    0

    637

    О, а вот моим девчонкам рот открывать вообще нельзя. Гавкнули на дверь, так у соседей чуть не истерика. "Они так громко лают, о ужас!!!." Сами и не замечают, что постоянно в тамбуре толкаются, и именно это моим девушкам и не нравится.
    Так завидую своим друзьям, у которых боксер от скуки может погавкать в окошко на прохожих. Так там соседи его жалеют: Мальчик так скучает, так скучает!!!!

    0

    638

    А мне наверное повезло с соседями-из 12 квартир в подъезде-5 "особачены",всегда кто-нибудь гавкает-там есть и такса и пекинес и метис чёрного терьера и йорк ну и мы конечно.И я говорю сама себе-пусть радуются тому,что в подъезде все жильцы нормальные и тихие-нет ни наркош,ни алкашей,музыку не врубают ночью,молодёжь не гуляет,а собашки что?так детки малые...И убирается тётя раз в неделю-а если что случится сами уберём.
      А вот на втором этаже(я на 3 живу и хожу пешком)-когда иду с собаками,не важно какого роста,всегда по стенке строятся- один раз моя старая миттеляшка рявкнула на них(бабушка не усмотрела)-так вот уже как 8 лет её нет с нами-а соседи шарахаются от моих-ШНАУЦЕРЫ всё же-все на одно лицо.

    0

    639

    а гавкают они действительно громко-на лестничной площадке это звучит как  то громче,чем когда в квартире слышишь.

    0

    640

    Нам тож с соседями повезло. Мои иногда концерты устраивают в одиночестве: Май баском воет, а Джой-собака ультрозвуковая, вторым голосом "подпевает". Жуть! Но мои милые соседи ,снисходительно улыбаясь, мне бо этом рассказывают. Люди нормальные, знают, что у нас собачий нянь заведен на случай моего отсутствия по ночам. Парень приходит, гуляет, кормит и ночует, чтоб ночью, не дай бог, не завыли. Так что мирно живем, чего и всем желаем!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » гляди на мир веселей! ;-)