веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)


    Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)

    Сообщений 761 страница 780 из 835

    761

    Не обижайтесь, я не со зла, а от переживания за вас.

    Поздравляю юниора!!! Хозяев и заводчика!  Людмила, юниора же ты тоже привозила под себя?

    0

    762

    Юниорка закрывает  Юного чемпиона сейчас - там видно будет... что с ней дальше делать..

    0

    763

    Да-да-мы тоже переживаем.А без пинка под жопу не обходится ни один настоящий заводчик.Первое что бросилось в глаза-стойка.Если стойка не получилась на фотографии-не выкладывайте эту фотку в инет.Это сразу бросается в глаза и запоминается...

    0

    764

    Julia, я не обижаюсь - тем более у меня есть на кого обидеться,пешком с догом шли с выставки из поселка в город, домой 2 с половиной часа,трудно было нас подвезти девушке одной хотя бы до города(((((

    0

    765

    Людмила, можно обижаться на посторонних людей,что не подвезли.Но нельзя игнорировать выставочную стрижку пусть даже бебика-щенка.Для незнающего человека это конфуз.Для владельца питомника-это позор!И фотки-научитесь фотографировать собак!Это реклама!

    0

    766

    Да и насчёт "нетрудно подвезти"-у каждого человека свои взгляды на жизнь.Кому то нетрудно,а кому то трудно и незачем.Ты приехал на выставку сам-ты сам и добирайся обратно.Никто никому не обязан просто так.

    0

    767

    tusja, я знаю ее взгляды, договоренность была,но это были личные счеты,((( Ирина, и хватит уже ругаться на меня,пожалуйста :flag:

    0

    768

    Людмила, я не ругаюсь,извини!Меня всегда учили и учат пинками.И это помогает.Всю жизнь с собаками показывают мои недостатки-без этого я бы не увидела их и не училась бы.

    0

    769

    Людмила, мы просто воспитаны перфекционистом Анжеликой :)
    и сами стали такими же :)
    я могу, конечно, немного в чем- то подзабить с собственной собакой, но с чужой- буду делать как надо.

    0

    770

    Юля,все ясно мне  уже!!!! Буду как вы)))))) Блин так хочется Онли привезти 3 мая,но дог и щенок шнауцера  в маленькой легковушке,+ ребенок....,в коммуналке.... точно не примут, с догом то хоть как то...все же на моно записаны..Больно соседи уж там...Придется Юль привезти в другой раз е наверное, как щенков не будет этих,билет возьму на поезд и приеду к Анжелике и тебе - и делайте с нами что хотите :crazyfun: заранее запишемся

    0

    771

    Людмила, давайте- давайте, приезжайте!

    0

    772

    Жаль, конечно, что мелкую не привезешь. У меня как-раз свободное время будет, могли бы посмотреть со всех сторон и подрючить немножко.

    0

    773

    Юля,она же еще такого большого количества собак и людей не видела,мало ходим на улицу и редко, троих не вынести,муж  почти всегда на работе или отдыхает после смены...
    Ничего,как только...я сразу (в смысле прикачу на поезде)))

    0

    774

    26-27 апреля 2014 г. Киев 2ХCCIB "Зололтые Ворота" и "Украина"
    Первый выход во взрослый класс после исполнения полутра лет 24.04.
    Класс промежуточный

    Savali Taboo To Kill
    26.04 САС САС!В
    27.04 САС САС!В
    Чемпионат шнауцеров САС,вторая в рассстановке сук
    Закрыла Чемпиона Украины и Чемпиона КСУ

    Savali Tariff For Luck
    26.04 САС r.САС!В
    27.04 САС r.САС!В
    Чемпионат шнауцеров САС ЛК
    Закрыл Чемпиона Украины и Чемпиона породы Украины.
    Всего перцовых шнауцеров было 18(включая 1 бебика и 1 щенка)

    Отредактировано kresteleva (2014-04-28 23:55:37)

    0

    775

    kresteleva,  Леночка, поздравляем ребетишек
    Интересно посмотреть по чемпионату результаты.

    0

    776

    kresteleva, и здесь еще раз поздравляю!!!
    да, интересно бы полные результаты глянуть!

    0

    777

    Девушки,знаю только,что ВОВ в шнауцерах 8-летний ветеран Зевс Мастер Элдж Хоуп.Тима-ЛК.Кто в суках первая,не знаю,Таба-вторая.Если где-то будут результаты-выставлю.

    Появились фотографии

    Киев,Чемпионат шнауцеров 27.04.2014
    Большое спасибо за фотографии Климасенко Т.

    Savali TabooTo Kill

    http://i031.radikal.ru/1405/2f/42ff84e09cf8.jpg

    Savali Tariff For Luck(к сожалению,только такой ракус)

    http://s020.radikal.ru/i718/1405/5d/962eb4681f68.jpg

    Отредактировано kresteleva (2014-05-03 00:08:39)

    0

    778

    Нарву Иматру вынесла в отдельную тему 19-21.04.2014 Narva Imatra, т.к. там и результаты, и видео.

    0

    779

    Екатеринбург Монопородная выставка 03.05.2014 Екатеринбург

    0

    780

    Хволес написал(а):

    12,07,2014 Чемпионат Клуба Шнауцеров
    Dubultmuiza
    Эксперт RAGNARSON Patric (Sweden)
    Регистрация до 25,06,2014

    девочки, это в Риге? или Огре? в Огре 12.07. региональные выставки.
    мне Энжи надо Латвию, на моно САС дают?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Выставки (результаты,обсуждения,впечатления)